Организация

АО ТЕКО, Научно-производственная компания

3,6
Челябинск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АО ТЕКО, Научно-производственная компания

Научно-производственная Компания «ТЕКО» является лидером среди российских разработчиков и производителей сенсорики для промышленной автоматики.

Благодаря почти 30-ти летнему опыту активной работы в области конструирования, производства и продажи приборов для автоматизации технологических производственных процессов, сегодня мы предлагаем Вам широчайший спектр продукции, насчитывающей более 7500 видов высоконадежных изделий, в том.числе

    * индуктивные
    * оптические
    * магниточувствительные
    * ёмкостные
    * бесконтактные датчики, включая более 1000 видов уникальных датчиков для спецтехники.

По своим техническим характеристикам датчики «ТЕКО» стоят в одном ряду с продукцией таких фирм как BALLUFF, TURCK, FESTO, OMRON, SIEMENS. Сертифицированная система менеджмента качества, соответствующая стандартам ISO 9001 : 2000 / EN ISO 9001 : 2000, действует в Компании с 2000г.

Политика Компании «ТЕКО» в области качества - это четкая ориентация на удовлетворение всех текущих и будущих потребностей наших сегодняшних и потенциальных клиентов в средствах и системных решениях для автоматизации технологических процессов.

Деятельность нашей Компании направлена на обеспечение развития современных технологий и производств экономики России, повышение обороноспособности нашей Родины, рост ее технического потенциала и повышение жизненного уровня российских граждан.

Вот почему тысячи предприятий уже используют нашу продукцию, постоянно расширяя сферу ее применения в своем производстве.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошие условия работы. Руководство понимающее, всегда готово идти на встречу. На первых парах всегда помогут и подскажут, не бросают. Зарплата соответствует твоим усилиям. Классные корпоративные мероприятия с прикольными подарками. Очень необычный и красивый офис. Пруд во дворе - это просто невероятно красиво. Коллектив - отдельная любовь. Люди очень открытые. Продукция востребованная, тем более в условиях санкций. Линейка постоянно расширяется. Однозначно рекомендую компанию.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании