Международный конкурс школьников и студентов «Школа реальных дел»

Приглашаем школьников и студентов принять участие в конкурсе проектов и прикладных исследований на основе реальных задач работодателей «Школа реальных дел».

Конкурс состоит из двух этапов. В отборочном туре, который открылся ярмаркой проектов «Школы реальных дел», компании-работодатели предложили командам школьников и студентов реальные задачи (кейсы). Регистрация школ на участие в конкуре продлится до 15 ноября 2019 года. Далее команды приступают к выполнению задач. На это им дается четыре месяца. Прошедшие отборочный тур команды в апреле 2020 года примут участие в финальной конференции проектов, на которой будут названы имена победителей.

Одна команда — это строго 3-5 участников 7-11 классов или студентов. Количество команд от одной образовательной организации не ограничено.

С середины ноября пройдут встречи команд с партнерами-работодателями и начнется работа над кейсами.


Назад к списку мероприятий

Другие мероприятия:

Форум YouLead-2019 в Москве
6-7 ноября 2019 года Всероссийский форум молодых лидеров YouLead соберет 1000 представителей активной молодежи России на одной площадке!
Мастер-класс hh.ru «Рынок труда и профессии будущего. Как стать востребованным специалистом» в Москве
Как выйти во взрослую жизнь без страха за свое будущее? Ирина Святицкая, руководитель молодежного направления hh.ru, расскажет о конкуренции на рынке труда молодых специалистов, наиболее востребованных позициях и исчезающих профессиях. Будет затронута тема уровня заработной платы в различных профессиональных областях. Кроме того, поговорим об основных требованиях к кандидатам и наиболее востребованных навыках, пользующихся спросом среди работодателей.
Конкурс для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций в отражении российских СМИ — 2019»
Национальное агентство развития квалификаций и Союз журналистов России объявляют о старте III конкурса для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа.